Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Takeya
Botella Aurora, 650 ml Verde
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 116 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Botella Takeya Aurora elaborada en acero inoxidable; La Botella Aurora de Takeya es una edición limitada, inspirada en la majestuosidad y belleza de las Auroras Boreales, las luces más espectaculares de la naturaleza. Su fascinante acabado iridiscente cambia y brilla como una aurora boreal. Un diseño de colores que danzan sobre la superficie de la botella. Su tapa Spout Lid con boquilla a prueba de fugas y una excelente retención de frío, para una frescura tan infinita como el cielo polar.
Especificaciones
| Incluye: | 1 botella de acero inoxidable y 1 tapa de rosca con boquilla. |
Dimensiones
| Alto: | 27.4 cm |
| Ancho: | 10.1 cm |
| Profundo: | 10.1 cm |
Detalles
| Colección: | Takeya Aurora |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 650 ml |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.