Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa Shrek en cristal
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,850 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Swarovski Shrek, elaborada en cristal; Emprende un viaje lleno de fantasía al reino de Muy Muy Lejano, mientras Swarovski rinde homenaje a la icónica película de DreamWorks Animation, Shrek. La serie coleccionable incluye esta figura de Shrek, que captura al gruñón pero adorable ogro con todo detalle. Elaborada con 551 facetas, el diseño utiliza una variedad de colores para enfatizar su expresión característica, así como su inconfundible vestimenta. Dale a tu hogar un toque del pantano o regala esta figura a un fan de Shrek que ame la aventura y la imaginación. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para niños menores de 15 años. Tamaño: 8 x 6.3 x 12.7 cm.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 12.7 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 6.3 cm |
Detalles
| Colección: | Shrek |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.