Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa Minions King Bob en cristal
$16,500.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,650 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Swarovski Minions: King Bob elaborada en cristal; Fabricada con 1026 facetas cortadas con precisión, el diseño captura con humor la expresión de alegría y el encantador porte de Bob durante la ceremonia de coronación de la película Minions.
SKU:
44421390
Model:
5692030
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 8.7 cm |
| Profundo: | 65 cm |
Detalles
| Colección: | Minions |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Figura decorativa Minions King Bob en cristal