Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa Florere Lirio en cristal
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Swarovski Florere Lirio elaborada en cristal; Este radiante lirio representa a la perfección el savoir-faire de Swarovski. Esta flor amarilla elaborada con 222 facetas que captan la luz está acompañada por hojas verdes cristalizadas todo ello engastado en un tallo de metal en tono oro que se entrelaza grácilmente sobre una base de cristal natural sin facetar. Este diseño que se mantiene de pie por sí solo representa la pureza y la inocencia y es un complemento realmente elegante para la decoración de cualquier hogar. No necesita jarrón ni base. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para menores de 15 años.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 11.7 cm |
| Ancho: | 4.6 cm |
| Profundo: | 5.8 cm |
Detalles
| Colección: | Florere |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Contemporáneo |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.