Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Swarovski
Figura decorativa Fiona, Shrek en cristal
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Swarovski Fiona, de la película Shrek, elaborada en cristal; Emprende un viaje lleno de fantasía al reino de Muy Muy Lejano, mientras Swarovski rinde homenaje a la icónica película de DreamWorks Animation, Shrek. La serie coleccionable incluye esta figura de Fiona, que captura el espíritu fuerte de la princesa con todo detalle. Elaborada con 584 facetas, el diseño utiliza una variedad de colores para resaltar su carácter, junto con una brillante tiara en metal con acabado plateado. Dale a tu hogar un toque del pantano o regala esta figura a un fan de Shrek que ame la aventura y la imaginación. Objeto decorativo. No es un juguete. No apto para niños menores de 15 años. Tamaño: 5.1 x 3.7 x 11.6 cm.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 11.6 cm |
| Ancho: | 5.1 cm |
| Profundo: | 3.7 cm |
Detalles
| Colección: | Shrek |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.