Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa crossbody lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden crossbody elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro. Luce increíble con esta bolsa Steve Madden su silueta estructurada en material sintético te ofrece estilo y funcionalidad en cada paso ideal para tu look casual úsala esta temporada y destaca donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 17.78 cm |
| Ancho: | 25.4 cm |
| Profundo: | 6.35 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.