Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa Crossbody granulada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden tipo crossbody elaborada en material sintético con textura granulada, compartimento principal con cremallera de doble vía, correa ancha con nombre de la marca y monedero en strap.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Monedero de 8 x 8 x 1 cm. |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.