Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Steve Madden
Bolsa crossbody Bziria lisa capitonada Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Steve Madden Bziria tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño liso, de textura granulada con acabado capitonado, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable y detalle de herraje metálico con el logotipo en parte exterior.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.