Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Star Wars
Figura de Acción Guard Droid and Mercenary STAP
Disponible
Puntos palacio
Obtén 62 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Star Wars Figura de Acción Guard Droid and Mercenary STAP; Los niños podrán reimaginar sus escenas favoritas o crear nuevas aventuras con el droide guardia y el STAP de mercenario Action Verse. Este set de vehículo viene con una figura de droide guardia, un vehículo STAP mercenario, una base para el vehículo y 2 proyectiles. Este vehículo de Star Wars mide aproximadamente 14,6 cm de alto e incluye un espacio para encajar la figura droide. Introduce los 2 proyectiles en los lanzadores y presiona los botones para imaginar que los lanzas en batallas galácticas. Busca más figuras y vehículos coleccionables de la línea Action Verse de Hasbro inspirados en la película Star Wars: The Mandalorian & Grogu, que incluyen populares personajes y cuentan con diseño inspirado en la ficción. (Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad). DROIDE GUARDIA Y STAP DE MERCENARIO: El vehículo STAP (single trooper aerial platform / plataforma aérea monoplaza) es una nave ágil y ligera operada por droides que cuenta con un par de cañones blásters. FIGURA DE ACCIÓN DE STAR WARS: Incluye una figura de droide guardia (11 cm de alto) que cuenta con 9 puntos de articulación (brazos, piernas, codos, rodillas y cuello). EMBLEMÁTICO VEHÍCULO DE STAR WARS: Inspirado en el vehículo que aparece en la película Star Wars: The Mandalorian & Grogu, este set de Star Wars viene con un vehículo STAP de mercenario de 14,6 cm que es compatible con la figura del droide guardia. LANZA PROYECTILES: Este juguete de Star Wars viene con 2 proyectiles que se introducen en los cañones; simplemente presiona los botones del vehículo para lanzar los proyectiles. LA FIGURA SE CONECTA AL VEHÍCULO: Imagina que vuelas al combate con la figura de droide guardia que cuenta con manos que se conectan al manillar. Incluye: figura, vehículo, base y 2 proyectiles.
Especificaciones
| Incluye: | 1 figura, 1 vehículo, 1 base, 2 proyectiles |
| Tipo de Juguete: | Figuras De Acción |
Dimensiones
| Alto: | 25.4 cm |
| Ancho: | 22.8 cm |
| Profundo: | 6.6 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | +4 años |
| Género: | Unisex |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | No requiere alimentación |
Materiales
| Material: | Plástico |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.