Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Malka Matrimonial
Quedan pocos
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,657 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air Malka matrimonial con tecnología Comfortflex, desarrollado para mejorar la calidad del descanso, aporta una sensación envolvente que contribuye a un despertar más renovado.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Comfortflex |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 136 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Colchoneta de altura intermedia con su innovador sistema de poliuretano de alta densidad incorporando a la colchoneta |
| Colección: | NO INCLUYE BOX |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Semi Firme |
Materiales
| Material: | Tela importada de tejido de punto que da frescura al momento de dormir |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.