Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Malka King Size
Quedan pocos
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,254 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air Malka King size con tecnología Comfortflex, diseñado para brindar un equilibrio perfecto entre soporte y suavidad, proporcionando una experiencia de descanso envolvente que favorece la relajación total del cuerpo noche tras noche.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Comfortflex |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 200 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Colchoneta de altura intermedia con su innovador sistema de poliuretano de alta densidad incorporando a la colchoneta |
| Colección: | COLCHONES |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Semi Firme |
Materiales
| Material: | Tela importada de tejido de punto que da frescura al momento de dormir |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.