Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Spring Air
Colchón Highland King Size XL Californiano
$86,799.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 8,680 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Spring Air Highland King Size XL Californiano desarrollado con la Tecnología Comfort Flex el cual reduce la transmisión de movimiento gracias a sus resortes independientes que se adaptan a la forma del cuerpo, garantizando un descanso sin interrupciones. Su Tela importada PureTex contiene probióticos que eliminan los ácaros.
SKU:
36482044
Model:
HIGHLAND C KS XL CA
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Ortofoam |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | King Size XL |
| Ancho: | 193 cm |
| Profundo: | 203 cm |
Detalles
| Relleno: | Poliuretano |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
| Especificaciones Técnicas: | King Size |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Tela, Acojinamientos |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Colchón Highland King Size XL Californiano