Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Smeg
Tostador de Pan 50's Style 2 Rebanadas en acero
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 494 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tostador de Pan Smeg; Experimenta el placer del tostado perfecto con el tostador de pan Smeg. Déjate seducir por la elegancia y el rendimiento excepcional del tostador de pan Smeg, una obra maestra de la ingeniería y el diseño italiano. Este tostador, elaborado en acero de alta calidad en un encantador color rosa, no solo añade un toque de estilo a tu cocina, sino que también te brinda la experiencia perfecta de tostado de pan en cada ocasión. No. de niveles de tostado: 6. Función recalentar: Sí. Función descongelar: Sí. Función Bagel: Sí. Ciclo de inicio: Palanca deslizante. Activar funciones: Botones retroiluminados. Ajuste de nivel de calentamiento: Botones de control iluminados. Tipo de controles: Palanca, Botones, Control mandos.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Bandeja recoge migajas de acero inoxidable, extraíble. |
Dimensiones
| Alto: | 19.8 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Potencia: | 980 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.