Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
skypeak
Maleta de viaje Pearl 28" Negro
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 275 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Skypeak Pearl en material sintético color negro con líneas en relieve, bastón retráctil, asa rígida en lateral, cierre de cremallera de doble vía, candado TSA y ruedas 360°.
La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 77 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.