Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Skip Hop
Mochila con Arnes Plaza Sesamo Abby Nina
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 44 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Skip Hop Abby, elaborada en poliéster, diseño estampado con la figura de "Abby", compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas ajustables al hombro y arnés.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Edad Recomendada: | 1-4 años |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.