Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Harbour rosa Matrimonial
Disponible
Puntos palacio
Obtén 3,778 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Harbour rosa Matrimonial; Descubre el máximo confort y soporte con el colchón Sealy Harbour, parte de la exclusiva línea Crown Jewel. Diseñado con la más alta calidad y tecnología avanzada, este colchón ofrece un descanso incomparable. Su innovador sistema de resortes proporciona un soporte personalizado para cada parte del cuerpo, mientras que su acolchado de lujo brinda una sensación de suavidad y confort inigualables. Con el colchón Sealy Harbour, disfrutarás de noches de sueño reparador y despertarás renovado y revitalizado cada mañana.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Crown Jewel |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resorte Posturetech Memory Foam Memory Gel Espumas de Poliuretano de alta densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
Materiales
| Material: | Resorte Posturetech Memory Foam Memory Gel espumas de poliuretano de alta densidad. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.