Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Colchón Harbour Black Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,023 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Colchón Sealy Harbour Black matrimonial; elaborado en Resorte Posturetech con Memory Foam, Memory Gel y Espumas de Poliuretano de alta densidad. Cuenta con un nivel de confort intermedio.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Sistema: | Crown Jewel |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resorte posturetech Memory foam Memory gel Espumas de poliuretano de alta densidad |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Intermedio |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
Materiales
| Material: | Resorte Posturetech, Memory Foam, Memory Gel, Espumas de Poliuretano de alta densidad. |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.