Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sealy
Box Waldorf Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 638 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Box Waldorf Sealy Matrimonial elaborado en madera de pino recubierta de material sintético con diseño capitonado. Para uso doméstico o residencial, no se use al aire libre ni brinque sobre la base. Usar en lugares secos, nunca mojar ni lavar.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 136 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Tecnología: | Híbrido |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.