Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Scappino
Cartera trifold cafe en piel granulada Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Trifold Scappino elaborada en piel color café con acabado granulado, interior con ranuras para tarjetas, billetera y nombre de la marca grabado a tono. Tipo de cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.