Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
México
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Scalpers
Chaleco Acolchado Hombre
Color:
AZUL MARINOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Chaleco acolchado Scalpers de corte Slim Fit en tejido plano con cierre, bolsillos en costados y logotipo en pecho.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Ocasión: | Casual |
| Corte: | Slim |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Composición: | 100% Nylon, 0% , 0% , 0% , 0 |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.