Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Scalpers
Bolsa crossbody lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Scalpers tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño liso acolchado, asa trenzada, correa desmontable y detalle de logo metálico, perfecta para complementar looks urbanos con un toque moderno y funcional.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.