Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Sandro
Bolsa Shoulder Tangoso en piel Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,059 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Sandro tipo Shoulder modelo Tangoso elaborada en piel; con cierre giratorio, asa para llevarlo al hombro o en la mano y correa desmontable para llevarlo cruzado. • Bolso saca pequeño Tangoso de cuero Sandro Mujer. • Asa para llevarlo al hombro. • Bandolera extraíble. • Cierre giratorio SANDRO dorado.
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.