Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Centro de lavado Laundry HUB a gas natural convertible a gas LP Carga Frontal, 22 Kg, negro
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,724 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de lavado Samsung Laundry HUB a gas natural (convertible a gas LP), carga frontal con capacidad de Lavado y Secado de 22 kg en color negro; La forma más fácil de lavar es con AI Wash que con sus funciones como Flex Auto Dispense, te permite usar ambos dispensadores para detergente si no usas suavizante con capacidad hasta de 35 cargas. Fabric Sensing detecta el tipo de prendas y controla el nivel de suciedad y, si es necesario, añade detergente o tiempo de aclarado. Con SmartThings, disfruta de un lavado personalizado, eficiente y sin complicaciones gracias a que personaliza cada ciclo, brinda información oportuna, proporciona consejos de lavado y resolución de problemas, todo desde tu dispositivo móvil. Y si además de ahorrar energía, quieres ahorrar tiempo, Super Speed lava y seca una carga de hasta 3.5 kilos en una hora. Todo con la garantía de 10 años en su motor Digital Inverter.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 189 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 79.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora 22 kg, Secadora 22 kg |
| Tipo de Conexión: | Gas Natural |
| Fuente de Alimentación: | 127 V, 60 Hz |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.