Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S26 256 GB, RAM 12 GB, azul claro desbloqueado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S26 256 GB color azul claro; El Samsung Galaxy S26 redefine la experiencia móvil con potencia de última generación y diseño premium. Su pantalla envolvente y cámara avanzada capturan cada detalle con nitidez sorprendente. Ideal para productividad, entretenimiento y fotografía profesional en tu día a día.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pin de eyección, 1 guía de inicio rápido, 1 cable USB-C |
| Batería: | 4000 MAH |
Dimensiones
| Alto: | 14.69 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 0.72 cm |
Detalles
| Colección: | Serie S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pulgadas Display: | 6.2" |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.