Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Aire Acondicionado Minisplit Inverter 18,000 BTUs, 1.5 Toneladas 220 V Frio
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,243 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aire Acondicionado Minisplit Samsung Inverter 18,000 BTU's; Experimente la vida inteligente. AI analiza tus patrones de uso para poder activar automáticamente el Fast Cooling. Tras bajar la temperatura, AI cambia a WindFree Cooling para mantener las condiciones ideales. Cuanto más lo uses, mejor se adaptará a tus gustos.
Especificaciones
| Tipo: | Frío |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año en producto y 5 años en compresor |
| Tipo Sets de Juego: | Frío |
Dimensiones
| Alto: | 29.9 cm |
| Ancho: | 105.5 cm |
| Profundo: | 21.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 18,000 BTU's |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 1670 W |
| Fuente de Alimentación: | 220 V |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.