Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsonite
Maleta de cabina Backpack Xenon 4.0 Large negra
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de cabina Samsonite estilo Backpack modelo Xenon 4.0 Large elaborada en poliéster de color negro con diseño liso, asa suave superior, múltiples compartimentos con cremallera y doble correa ajustable.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 46 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 32.1 cm |
| Profundo: | 24.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.