Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso bucket en piel LE 37 Chico Mujer
$60,020.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,002 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo bucket LE 37 Chico elaborado en piel, compartimento principal con broche, asa de mano, correa ajustable desmontable y siglas de la marca metalizadas al frente. • Tipo de Cierre: Broche. • Asa: 6 cm. • Correa: 45 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
43759599
Model:
7490362R20W1000
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | LE 37 Chico |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso bucket en piel LE 37 Chico Mujer