Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Puffer
$68,670.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,867 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris tipo crossbody, elaborada en piel con diseño capitonado, compartimento principal de solapa, logotipo de la marca al frente y asa de cadena. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles. • Correa: 52 cm. • País de origen: Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
40978544
Model:
5774761EL00 1000
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Puffer