Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Niki
$67,600.00
Color:
MIEL
MIEL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Niki tipo Shoulder, elaborada en piel color miel con textura acolchada, asa doble con cadena y compartimento principal de solapa con broche imantado. Placa de la marca al frente a tono. • País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
42958834
Model:
6331581YG07 2522
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Niki |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Niki