Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Niki
$55,765.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,576 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Niki tipo tote elaborada en piel con acabado capitonado, compartimento principal con broche imantado, correa tipo cadena e iniciales 'YSL'. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles. Asa: 24 cm. Correa: 42 cm. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
41021444
Model:
5779990EN04 1000
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Niki