Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa La Maison
$78,330.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 7,833 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris La Maison tipo Shoulder, elaborada en piel de cordero color negro con textura acolchada, asa con cadena ajustable, compartimento principal de solapa con broche imantado, forro de grosgrén y placa de la marca a tono. Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado. Tamaño de asas: 48 cm. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
42958846
Model:
5774751EL08 1000
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | Piel de cordero. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa La Maison