Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Icare
Puntos palacio
Obtén 10,533 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Icare tipo tote en versión maxi, elaborada en piel de cordero de napa con diseño liso, decorada con Cassandre oversize y pespuntes acolchados con motivo de diamantes. Su cadena interior permite plegar o agrandar los laterales e incluye una pochette extraíble de napa acolchada. Una pieza de lujo versátil, ideal para un estilo de vida sofisticado que combina elegancia, funcionalidad y diseño icónico. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 50 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Icare |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de cordero |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.