Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Icare
$88,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 8,899 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Icare, tipo hobo elaborada en piel de cordero de napa con diseño liso y pespuntes acolchados con motivo de diamantes. Esta bolsa moderna y espaciosa permite llevarla de formas diferentes. Una pieza de lujo versátil, perfecta para un estilo de vida sofisticado que combina elegancia, funcionalidad y diseño contemporáneo. Asa: 16 cm. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45299960
Model:
858160AAANG1000
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Resistente al Agua: | 30 M (3 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Mecánico |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 41 mm |
Materiales
| Material: | Piel de cordero |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Icare