Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Envelope
$65,060.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,506 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Envelope tipo crossbody color negro elaborada en piel con acabado capitonado, compartimento principal, broche imantado, correa tipo cadena y detalle de la marca. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles. Correa: 52 cm. Material de la cadena: Metal. Hecho en Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
41021449
Model:
600185BOW91 1000
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Envelope