Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rowenta
Plancha de Vapor Duo Force
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de Vapor Rowenta Duo Force; La solución ideal y sin complicaciones para el cuidado de prendas para satisfacer todas tus necesidades, alternando sin problemas entre el vapor para retoques rápidos y el planchado para abordar las arrugas difíciles. Cuidado de prendas versátil que funciona en todas partes, en todos los tejidos que se pueden planchar, eliminando arrugas tanto vertical como horizontalmente, con una punta perfilada para zonas de difícil acceso.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Espacio: | Lavandería |
Ficha Técnica
| Tipo de Plancha: | Vapor |
| Potencia: | 1700W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Plástico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.