Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rostan
Contrabarra Hudson en chapa de nogal natural
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Contrabarra Rostan Hudson elaborada en chapa de nogal natural. es una pieza que combina elegancia y funcionalidad, ideal para complementar distintos espacios del hogar con un estilo cálido y sofisticado. Todos los artículos adicionales que se muestran en las imágenes se venden por separado.
Especificaciones
| Incluye: | SOLO CONTRABARRA |
Dimensiones
| Alto: | 185 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Colección: | HUDSON |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Chapa de nogal natural |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.