Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rona
Copa para Vino Blanco Ballet
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 22 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para Vino Blanco Rona Ballet elaborada en vidrio con diseño transparente. Una copa diseñada para realzar cada sorbo, donde la elegancia se une con la funcionalidad para ofrecer una experiencia única.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 520 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.