Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rock & Jewel
Pulsera multicolor de cuentas Unisex
$3,000.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pulsera Rock & Jewel elaborada de cuentas de ojo de tigre multicolor con detalles de cráneos en plata .925; Brilla y luce excepcional con esta pulsera de Rock & Jewel.
SKU:
42524358
Model:
RJ3-P-5SA-OJB.05
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Nudos |
| Género: | Unisex |
Materiales
| Material: | Ojo de tigre |
| Tipo de Piedra: | Ojo de tigre |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pulsera multicolor de cuentas Unisex