Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rock & Jewel
Dije en plata .925 águila Unisex
$3,800.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Rock & Jewel elaborado en plata .925 pulida y diseño de águila con las alas extendidas.
SKU:
45123157
Model:
RJ3-D-PE
Especificaciones
| Incluye: | Cadena de 50 cm |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 4.5 cm |
| Profundo: | 0.7 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Colección: | Dijes |
| Género: | Unisex |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije en plata .925 águila Unisex