Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Shoulder en piel vacuna mini Chloe con barbillas Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 485 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo shoulder, elaborada en piel vacuna, de tamaño mini, con diseño de flecos y estoperoles al frente y personalizado con tira de piel y charm RV. Cierre con cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillo tarjetero. Asa de mano con mosquetones de 18 cm de altura y correa regulable de 113 a 130 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Chloe |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.