Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa satchel negro en piel Clara lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 795 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo satchel Clara elaborada en piel color negro con diseño liso, doble asa superior, pespuntes a tono, compartimento principal con cierre de cremallera y tag con siglas de la marca; La bolsa de Roberto Verino combina elegancia europea y diseño atemporal. Con acabados impecables y materiales de alta calidad, es el complemento perfecto para looks ejecutivos o casuales chic. Sofisticación y funcionalidad en cada detalle.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Clara |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.