Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Satchel en piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 905 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Satchel elaborado en piel con diseño fantasía, asas y correa para llevarla. Bolso de mano estilo satchel en piel grabado coco marrón con lujado y pespunteado a tono y logo metálico RV en panel delantero. Cierre con clip metálico, interior forrado y compartimentado con bolsillo abierto y de cremallera. Metálicas en oro claro. Asa de mano de 13.5 de altura y asa bandolera regulable de 110 a 130 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Vacuno |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.