Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Hobo en piel con flecos Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 755 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo hobo, elaborada en piel, con diseño de flecos y estoperoles, asa de hombro, compartimento principal de cremallera, personalizado con tira de piel y charm RV y bolsillo interna de cremallera. Asa de hombro de 24 cm de altura.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Chloe |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.