Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa hobo beige Lera liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino tipo hobo Lera elaborada en poliéster, algodón y piel color beige con diseño liso, asa superior, compartimento principal imantado y siglas de la marca metalizadas al frente; Eleva tu estilo con la bolsa Roberto Verino. Su silueta estructurada y diseño refinado aportan distinción a cualquier outfit. Ideal para la oficina, reuniones o eventos donde el buen gusto marca la diferencia.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Lera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, algodón, piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.