Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Crossbody en piel vacuna Valentina animalskin Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 795 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Valentina tipo crossbody, elaborada en piel vacuna, con diseño de animalskin y logo metálico RV al frente. Compartimento principal de solapa con doble broche imantado, interior forrado, bolsillo abierto y de cremallera. Asa de hombro de 3 cm de ancho y regulable con dos posiciones de 113 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Valentina |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.