Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa Crossbody en Piel Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 635 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino crossbody elaborada en piel, diseño liso con remaches decorativos, compartimento principal, cierre de broche imantado con solapa y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.