Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa crossbody café en piel Lera Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 595 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino crossbody Lera elaborada en piel, algodón y poliéster color café con diseño liso; Asas y logo RV en panel frontal. Cierre con imán bajo tapeta, interior forrado y compartimentado con bolsillo plano en piel. Asa bandolera regulable de 113 a 130 cm. Metálicas en oro claro. Medidas aproximadas bolso: 21 x 19 x 7 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Lera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, Algodón, Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.