Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa crossbody café en piel Clara Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 525 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino crossbody Clara elaborada en piel color café con diseño liso; Con pespuntes visibles y decorativos cosidos a mano en diagonal con la misma piel. Asa crossbody con charm personalizado con logo RV, borla y pieza de bambú. Cierre con cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillo de cremallera y bolsillo plano abierto. Metálicas en oro claro. Asa bandolera regulable de 113 a 130 cm. Altura asa de mano: 10 cm. Medidas aproximadas: 21 x 16 x 6 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Clara |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.