Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa bucket café en piel Chloe fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Chloe tipo bucket elaborada en piel vacuno color café avellana de diseño fantasía con detalle de flecos y tachuelas en panel delantero y personalizado charm RV. Cierre de imán, bolsillo compartimento central de cremallera, forrado y con bolsillos. Asa de mano de 17 cm de altura y correa regulable de 113 a 130 cm. Medidas aproximadas: 21 x 21 x 10 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Colección: | Chloe |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel vacuno |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.