Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Roberto Coin
Collar en oro amarillo de 18 kilates con diamantes Love in Verona Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 6,290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Roberto Coin Love in Verona elaborado en oro amarillo de 18 kilates con múltiples colgantes en forma de flor incrustados con diamantes de 0.08 ct. en total y broche de mosquetón; Realza tu elegancia con este collar de oro de 18 kilates de la colección Love in Verona. Con intrincados arreglos florales colgantes y una pieza central adornada con brillantes diamantes, este diseño contemporáneo ofrece un brillo refinado, perfecto para cualquier ocasión. Su artesanía atemporal combina a la perfección con looks cotidianos y formales, encarnando una sofisticación discreta y un encanto elegante.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Broche: | Mosquetón |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.